В Сосновоборске поздравили долгожителей, которым на двоих уже 180 лет!
В Сосновоборске поздравили долгожителей, которым на двоих уже 180 лет!
В Сосновоборске продолжается добрая традиция поздравлять жителей почтенного возраста с юбилеями. На этот раз поздравления принимали Анна Мурачева и Зинаида Чертова, которым вместе исполнилось 180 лет! Встреча прошла в теплой атмосфере с песнями, подарками и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.
В этот день Оксана Ведерникова, директор Центра досуга и депутат Сосновоборского окружного совета, и Светлана Петько, секретарь Совета ветеранов Сосновоборска, а также артисты коллектива «Сибирский колорит» посетили юбиляров. Им были вручены подарки, поздравительные открытки от Совета ветеранов и администрации Сосновоборского округа.
Одной из первых поздравления принимала Анна Мурачева, которая живёт в Сосновоборске уже пять лет. Анна Петровна родилась девятого октября в 1936 году. Долгие годы проработала лаборантом, а сейчас, с её слов, она счастливая бабушка и прабабушка. Воспитала двоих детей и столько же внуков и одного правнука!
Также тёплые слова и памятные подарки принимала Зинаида Чертова. Зинаида Константиновна родилась восьмого октября в 1936 году, а живёт в Сосновоборске девять лет. Трудилась долгожительница на заводе в отделе технического контроля в Крыму.
Секрет долголетия Анны Петровны и Зинаиды Константиновны прост! Быть всегда на позитиве и просто жить, а также радоваться жизни. Они всю свою молодость наполнили трудом, преданностью своему делу и своей семье!
Встреча с долгожителями завершилась на позитивной ноте. Каждому представителю элегантного возраста были вручены открытки с пожеланиями от Главы Сосновоборского округа Алексея Кудрявцева и городского совета ветеранов с видами города, подарок – тёплые одеяла от администрации округа, а также прозвучали музыкальные подарки от «Сибирского колорита». Но самое главное – это внимание и праздничное настроение, созданное всеми участниками встречи, которое запомнится именинникам ещё надолго.
Поздравляем с юбилеем, дорогие Анна Петровна и Зинаида Константиновна! Желаем вам счастья, крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни! До новых встреч на ваших следующих юбилеях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).