Сегодня в Москве проходит заключительный день отборочных этапов «Битвы роботов».
️ Сосновоборск и Гимназию представляет команда «Красный провод» с роботом «Тайфун» в категории до 1,5 кг.
Согласно жеребьёвке первым соперником ребят стала сильная команда из Индии. Наши уверенно провели поединок и меньше чем за минуту отправили соперников в нокаут!
Отличное начало! Поздравляем команду с первой победой, но выдыхать пока рано. Впереди следующий бой, и снова с командой из Индии.
Желаем ребятам сохранить этот настрой, а «Тайфуну» не подвести на арене. Держим кулаки и ждём следующего поединка!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).