Открываем регистрацию на новую программу повышения квалификации для тех, кто развивает «ЮНАРМИЮ» в регионах и работает с ребятами на местах.
Курс «От нормативной базы к практике: организация военно-патриотического воспитания и юнармейской подготовки» рассчитан на сотрудников региональных и местных отделений, руководителей Домов «ЮНАРМИИ» и юнармейских отрядов.
За 24 академических часа участники разберут нормативно-правовую базу, организацию военно-патриотических мероприятий и проведение «Юнармейского норматива».
Старт первого потока — 12 октября
Формат — онлайн, три занятия в неделю
Участие — бесплатное
По итогам — удостоверение о повышении квалификации государственного образца
Среди лекторов — эксперты в сфере военно-патриотического воспитания и педагоги — ветераны специальной военной операции.
️ Чтобы присоединиться, подавайте заявку на участие по ссылке: lk.yunarmy.ru/event/4660
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).