Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Что для вас Россия?

Что для вас Россия?
Предлагаем подумать над ответом, приняв участие во Всероссийской акции от конкурса наставников «Быть, а не казаться».
Как присоединиться?
Регистрируйтесь на платформе ФГАИС «Молодёжь России» (vk.cc/cZDXas).
До 1 октября разместите на личной странице в соцсетях пост с продолжением фразы «Россия — это …», использовав одно слово или короткое высказывание — то, что для вас действительно важно. Не забудьте хештеги: #РоссияЭто и #Роспатриотцентр
Для оформления фотографии к посту используйте брендированную цифровую фоторамку: disk.yandex.ru/d/wkXUc9Tz...
Участвуя в акции, вы становитесь частью общего пространства, где важны личные истории, опыт и взгляд на страну. Здесь можно не просто высказаться, а почувствовать свою связь с людьми, которые рядом — сохранить и передать то, что для тебя действительно имеет значение.
Присоединяйтесь к нашему каналу в MAX и оставайтесь в курсе жизни колледжа: https://max.ru/id4714005058_gos
42
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы