В преддверии Великого Дня Победы, 9 мая, прошла «Эстафета Мужества»!
В преддверии Великого Дня Победы, 9 мая, прошла «Эстафета Мужества»! Это не просто спортивное состязание, а настоящее испытание на выносливость, смекалку и, конечно же, командный дух.
Депутат Сосновоборского окружного Совета депутатов Егор Ощепков поприветствовал участников соревнований и пожелал честной борьбы, вдохновив их на предстоящие испытания.
Командам предстояло покорить 4 непростых этапа, каждый из которых требовал особых навыков и концентрации:
- Полоса препятствий: Здесь проверялись не только скорость и сила, но и точность движений, координация. Каждый шаг был на счету!
- Связной: В условиях, имитирующих "боевую обстановку", участники демонстрировали умение оперативно и безошибочно передавать информацию.
- Исторический: Этот этап напоминал о том, что память о подвигах предков – это воздух, которым мы дышим. Глубокие знания истории – залог не только победы, но и понимания ценности мирного неба.
- Секретное задание: Здесь участникам пришлось проявить недюжинную логику, аналитические способности и умение действовать по четким вводным, полученным "из штаба".
Все команды показали невероятный характер и силу духа! Борьба была по-настоящему жаркой, но, как и в любом соревновании, были определены победители:
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).