От юных энтузиастов до опытных служителей, от ветеранов боевых действий до руководителей молодёжных проектов — каждый сможет рассказать свою историю и стать частью большой семьи «Быть, а не казаться».
В этом сезоне конкурс пройдёт в пяти уже знакомых вам и одной абсолютно новой номинации:
Самые молодые энтузиасты проверят свои силы в номинации «Начинающий наставник».
Студенты, выпускники и работники образовательных организаций представят свои проекты в номинации «Опытный наставник».
Руководители патриотических, спортивных и молодёжных клубов определят лучшего «Наставника лидера».
Сотрудники силовых структур и ведомств, в том числе в отставке расскажут о своей работе в номинации «Наставник на службе».
Участники и ветераны боевых действий объединятся в номинации «СВОй наставник».
А специалисты по профилактике, психологи и их воспитанники станут первопроходцами в номинации «Быть примером».
Нашли свою?
Скорее переходите по ссылке и подавайте свою заявку до 12 апреля: https://myrosmol.ru/events/55dc1190-5c46-49a0-81c2-af6dc1f476d3
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: