21 февраля в г. Красноярске состоялся Пятый краевой чемпионат по Куборо.
Гимназию представляла команда 3 инженерного класса, показавшая настоящий инженерный дух и волю к победе.
Ребята уверенно прошли два напряжённых этапа чемпионата:
Эстафету, где каждый участник столкнулся с четырьмя сложнейшими испытаниями, требующими не только знаний, но и смекалки.
Затем команда разделилась на тройки, и перед ребятами стояла непростая задача: за полтора часа из всех предложенных элементов Куборо построить сложную конструкцию, идеальную дорожку для шарика.
В результате упорной борьбы и блестящей командной работы команда "Инженерики 1" (Ляйком Георгий, Катюшин Михаил и Симанов Дмитрий) завоевала заслуженное третье место!
Это невероятный успех и гордость для всей Гимназии! Наставник команды Поворезнюк Наталья Евгеньевна выражает благодарность родителям за их помощь и поддержку во время чемпионата, а также ребятам за их умение работать в команде, упорство и стремление к победе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).