Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Бюджетникам края поднимут зарплаты в 2022 году

Бюджетникам края поднимут зарплаты в 2022 году

Работникам краевых госучреждений повысят зарплаты. В бюджете региона на это заложено 11 млрд рублей. Об этом рассказали в местном Минфине.
Значительную часть средств (4,4 млрд) направят на повышение МРОТ и увеличение на 10% зарплат бюджетников, которые не были охвачены «майскими указами». Также деньги пойдут на обеспечение целевых показателей, установленных указами президента в 2012 году, и индексацию зарплат в октябре.
Ещё 12,2 млрд на увеличение зарплат бюджетникам направят из резервного фонда России. Прибавку получат врачи, преподаватели, работники культуры и науки. 

#АдминистрациягородаСосновоборска

14673

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы