7 октября студенты группы 435-ТО-22 с куратором и преподавателем специальных дисциплин М
7 октября студенты группы 435-ТО-22 с куратором и преподавателем специальных дисциплин М.И. Шпигоревской в рамках профтуров, предлагаемых Центром опережающей профессиональной подготовки (Красноярск), побывали на научно-производственном предприятии «Радиосвязь» (Красноярск).
НПП «Радиосвязь» - отечественный лидер по разработке и выпуску наземных средств связи. Предприятие объединило в своем составе современные высокотехнологичные производственные мощности серийного завода и научно-исследовательский институт.
Масштаб, технологичность и важность выпускаемой продукции для нашего государства не оставили никого из студентов равнодушными. Этот визит заставил по новому взглянуть на российское машиностроение и испытать гордость за инженерную науку.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).