Гимназисты 5в класса стали участниками акции "Дети вместо цветов"
Гимназисты 5в класса стали участниками акции "Дети вместо цветов"
По инициативе своего классного руководителя Галины Константиновны Кеосиди ребята принесли на линейку один букет цветов, а сэкономленные деньги передали на реабилитацию Серафиме Никитиной, младшей сестре Сони, одной из учениц их класса.
У Серафимы после рождения диагностировали серьезное заболевание, атаксический церебральный паралич. С тех пор ежегодно ребёнок проходит дорогостоящие реабилитации, которые опустошают бюджет семьи Никитиных.
На 1 сентября в классе прошел классный час, где ребята смогли познакомиться с Серафимой и узнать о том, какие разные на планете Земля живут люди, непохожие друг на друга, но при этом любящие и заботящиеся друг о друге.
К благотворительной акции присоединились и другие жители Сосновоборска. В помощь девочке было собрано 32000 рублей.
На данный момент активный сбор на реабилитацию Серафимы продолжается. Никитины планируют пройти лечение в Красноярске с приезжими специалистами Физкультурно-оздоровительного центра "Босоногое детство". Необходимо собрать 536000 рублей. Сумма огромная, но ведь вместе мы сила! Каждый может стать частью большого и доброго дела!
Реквизиты для помощи семье Никитиных, карта Тинькофф (Марина Гомбоевна Н.):
2200 7013 6617 3323
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).