Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Про голосование за выбор территории.

Про голосование за выбор территории.

Проект «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», проходит не первый год.



Вы голосовали, а команда администрации благоустраивала выбранные вами территории. Среди них очень крупный проект — аллея боевой и воинской славы, переходящая в эко-парк «Белкин дом». Мы одни из немногих городов, которые смогли реализовать такое масштабное пространство! Это сегодня отметила и Елена Савельевна Цитович, заместитель министра строительства и ЖКХ Красноярского края, которая лично побывала у нас в гостях и посмотрела на изменения.

Сейчас мы с вами выбираем ещё одну территорию для благоустройства в 2025 году.

На сегодняшний день свои голоса отдали 6419 сосновоборцев.

Осталось 20 дней, чтобы набрать оставшиеся 3581 голос!

Ссылку и инструкцию выложу в следующем посте. Поделитесь им с друзьями и родными!

14217

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы