Рекламный баннер 990x90px ban1
79.15
90.37

Прошел турнир по волейболу, посвященный памяти Алексея Чугунова

Прошел турнир по волейболу, посвященный памяти Алексея Чугунова

Сегодня в школе №3 состоялся открытый турнир по волейболу среди сборных школ города, посвященный памяти Алексея Чугунова, выпускника школы Nº3, героически погибшего при исполнении воинского долга во время проведения специальной военной операции.

Алексей Чугунов был добрым и отзывчивым учеником, активистом школы, президентом ученического правительства, капитан волейбольной сборной команды, а также он воспитанник спортивной школы по самбо. У него было много друзей и школьных товарищей, и сегодня они пришли почтить его память вместе с семьей и общественными деятелями.

Юные волейболисты получили от игры массу положительных впечатлений и заряд бодрости на целый день. Турнир по волейболу планируется проводиться ежегодно в марте.

Победители:

место — команда школа №2;

место — команда школы №4;

место — команда гимназии №1.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…

14152

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы