В Сосновоборске прошла велогонка
Зимняя велогонка «Ниже Нуля» проводится с целью популяризации здорового образа жизни, среди сосновоборцев. 2 марта на лыжной базе «Снежинка», где прошло обновление в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России» собрались велосипедисты разных возрастов.
Организаторы велогонки отметили: «Самое основное для нас это ваше хорошее настроение и отсутствие падений на трассе, качественная разминка приведет к отсутствию травм. Сама трасса находится в лесу, широкая, для возможного обгона, хорошо укатана, без сложных подъемов и спусков».
По завершению заезда участники могли подкрепиться:

кашей;

вкусняшкой;

горячим чаем, газированными напитками.

На финише все спортсмены были награждены памятными медалями. А победители мероприятия награждены грамотой и сувенирной продукцией от МАУ «Спортсооружения» и спонсоров.
Организаторы велогонки:
ВелоСосновоборск Фото: Татьяна Пучкова
Оставить сообщение: