Рекламный баннер 990x90px ban1
78.6
89.79

Чтобы юношам и девушкам до 18 лет было легче определиться с будущей профессией.

Чтобы юношам и девушкам до 18 лет было легче определиться с будущей профессией, Правительство по поручению Президента обновило программу содействия занятости молодёжи на период до 2030 года.

Теперь школьники уже начиная с 6-го класса будут посещать профориентационные уроки, на которых им помогут выбрать интересную и перспективную специальность. А ученики выпускных классов смогут найти на платформе «Работа России» (https://vk.cc/4MktQ5) и портале Госуслуг предложения по заключению договора о целевом обучении с потенциальными работодателями.

Станет проще и сама процедура трудоустройства для молодых людей от 14 до 18 лет, и школьникам будет легче начать карьерный путь и набраться опыта.

Содействие занятости — один из приоритетов национального проекта «Демография». Благодаря ему можно пройти профориентацию, подобрать специальность вместе с карьерным консультантом и подготовиться к собеседованию в ближайшем центре занятости (https://vk.cc/ccHKuI).

Присоединяйтесь к сообществу Национальных проектов: https://vk.cc/aB4IMd



14157

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы