В преддверие Дня героев Отечества в нашем Молодежном центре прошла встреча, объединившая юнармейцев.
В преддверие Дня героев Отечества в нашем Молодежном центре прошла встреча, объединившая юнармейцев, участников специальной военной операции и талантливых бардов города.
Участники СВО- настоящие герои нашего времени. Это люди чье мужество и самоотверженность открывают перед нами новые горизонты и вдохновляют на подвиги. На встрече они рассказали о своих сложных задачах, о том с какими трудностями приходится сталкиваться. Их рассказы заставили юнармейцев задуматься о том, как каждый из нас может сделать мир лучше.
Однако встреча не только погружала в атмосферу серьезности и ответственности но и радовала звуками и мелодиями. Музыка и стихи бардов зажгли искру в сердцах молодых людей, а встреча стала доказательством того, что искусство и духовная сила людей могут преодолевать любые преграды.
В завершении встречи Юнармейцы подарили воинам СВО сделанные своими руками маскировочные сети и чебурашек, пожелали скорейшего выздоровления, мира и уже окончательного возвращения домой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: