Работа волонтёров по проекту "Формирование Комфортной Городской среды"
Работа волонтёров по проекту "Формирование Комфортной Городской среды"
Волонтёры по программе ФКГС продолжают собирать голоса за территории нашего города.
28 апреля в общей сумме мы смогли собрать 50 голосов.
Волонтёры отправились на завод "Красфан",но к сожалению собрали не так много голосов, как хотелось бы.
Активное участие принимают пожилые активисты нашего города. За три дня работы нам удалось собрать 68 голосов.
Напоминаем, что голосование продлится до 30 мая. Сообщаем вам, что мы можем встретиться и принять ваш голос в это воскресенье. С 12:30 до 13:30 волонтёры будут находиться на площади "Юбилейная", а после отправимся на территорию парка "Белкин дом"
До завершения голосования осталось набрать 2731 голос. Всё в наших руках!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).