Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

С сегодняшнего дня специалисты СГБ начинают свой "рейд" по городским учреждениям, чтобы люди могли получить...

прививку прямо на рабочем месте, так сказать, "без отрыва от производства".
И начали они с нас, городской администрации. К слову, многие представители нашего трудового коллектива (в том числе и Глава города) уже сами посетили медиков и сделали прививки от новой коронавирусной инфекции. Ну а те, кто только собирались это сделать, были рады возможности привиться прямо на рабочем месте.
В связи с условиями, сложившимися после протечки кровли в СГБ, а так же учитывая возможность аварийной ситуации с последующим отключением электроэнергии, вакцину решено было хранить в здании стационара и там же осуществлять мероприятия по вакцинации (кабинет N 30, 1 этаж).
Сегодня кабинет вакцинации будет работать с 14.00 по 20.00, далее- в обычном режиме, с 09.00 до 19.00.
Кроме того, в планах у руководства больницы на этой неделе открыть дополнительный прививочный кабинет в Доме Быта (Ленинского Комсомола, 21).
15470

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы