Ёлка в «Белкином доме»
В этом году новогодняя ёлочка загорится для сосновоборцев аж два раза! Две ёлочки – спортивная и музыкальная будут ждать детей и взрослых 25 и 26 декабря.
Показать ещё
Первая ёлка откроется 25 декабря в парке «Белкин дом» в 14.00. Всех гостей будут ждать Дед Мороз и белочка Варя, веселые спортивные соревнования для детей и взрослых и костюмированные новогодние лыжные старты, принять участие в которых сможет любой желающий!
Среди участников костюмированного забега Дед Мороз и его пушистая спутница выберут победителей в нескольких номинациях:
Самый оригинальный персонаж
Надежда спорта
Самый мимишный персонаж
Злодеи в деле
Мы из сказки
Символ года
Самый похожий
Кстати, болельщиков призывают не отставать и приходить в костюмах! Среди них тоже выберут победителя.
Чтобы стать участником костюмированного забега нужно соблюсти несколько условий:
Конечно придумать яркий, запоминающийся образ!
Командам нужно до 13.00 часов 23 декабря 2022 года подать заявку на участие по электронной почте: natalia-riskova@mail ru.
ВНИМАНИЕ! Заявка должна быть подписана врачом!
Бегунам одиночкам заявка не нужна, только медсправка с допуском.
Принести с собой – паспорт гражданина РФ.
Иметь хорошее настроение и волю к победе!
В зависимости от возраста участникам гонки предстоит преодолеть дистанцию от 1,4-х до 3-х километров! Желаем всем участникам хорошего настроения, и ждем на музыкальной ёлочке 26 декабря на площади Юбилейной!
Именная заявка на участие в соревнованиях по лыжным гонкам
«Новогодняя костюмированная гонка»
#АдминистрациягородаСосновоборска#паркбелкиндом