"Двойной заряд", наши земляки братья Егоровы - Никита и Тимофей, споют в поддержку сосновоборских ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. Все собранные от концерта средства пойдут на оказание помощи инвалидам, живущим в нашем городе.
Братья Егоровы – инвалиды, живут с диагнозом ДЦП. Но это не помешало им стать лауреатами Всероссийского фестиваля Игоря Крутого «Добрая волна» в Казани и спеть в гала концерте с Димой Биланом. Они стали обладателями гран-при в международном конкурсе «Балачак» в Казани, где им сняли профессиональный клип на авторскую песню. Стали серебряными призёрами в Международных инклюзивных творческих играх в Ижевске. Взяли гран-при в Международном конкурсе «Вертикаль личность» в Красноярске. Никита и Тимофей ежегодные участники социального проекта «Пусть всегда буду я», где в этом году исполняли песню с группой «7 Nebo». Никакие трудности не мешают им мечтать и идти к своей мечте.
Никита и Тимофей живут активной жизнью и хотят подарить такую же всем сосновоборским ребятишкам с ограниченными возможностями.
Приходите на концерт. Каждый купленный билет – это чей-то шанс изменить свою жизнь!
#АдминистрациягородаСосновоборска