Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

С самого утра в администрацию города приходит множество сообщений от сосновоборцев, которые жалуются на то,...

что им в обещанный срок не вернули горячую воду.
Ведь, по плану, включение горячего водоснабжения для потребителей нашего города было определено на 7 июня, в период с 00-00ч. до 00-30ч.
МУП "Жилкомсервис" был направлен запрос в ООО "КЭСКО".Официального ответа мы пока не получили, однако, по предварительным данным, поступившим от оперативного дежурного компании, причиной задержки подачи горячего водоснабжения явилась внештатная ситуация на оборудовании эксплуатирующей организации "КЭСКО".
В настоящее время поломка устранена и теплоподача ведется.
В случае возникновения проблем, связанных с качеством предоставляемой горячей воды, необходимо обратиться в городскую аварийно-ремонтную службу по тел. +7(39131)2-00-62, +7(39131)2-00-63
Приносим извинения за доставленные неудобства!
15758

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы